Get Adobe Flash player

№ п/п

Должность звание участкового уполномоченного полиции

Ф.И.О.

Административный участок, наименование обслуживаемых объектов

Служебный телефон

Служебное место (комната) приема посетителей

Время приема граждан (сообщения о преступлениях и правонарушениях принимаются круглосуточно)

  1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

1

Старший участковый уполномоченный полиции, капитан полиции

Яковенко Василий Николаевич

Адм. Участок № 1: улица Ленина- нечетная сторона, номера домов с 1по 35, улица Ленина- четная сторона, номера домов с 2 по 18;  улица Советская- четная сторона, номера домов с 2 по 144, улица Советская- нечетная сторона, номера домов с 1 по 127; переулок Советский четная сторона домов с 18 по 24 и нечетная сторона домов с 17 по 23; улицы: Промышленная, Полевая, Рощинская,  Первомайская, Тракторная, Новая, Сибирская, Комсомольская, Трудовая,  Энергетиков, Совхозная, Энтузиастов, Коммунальная, Весенняя, Поселковая

8-383-57- 41-190;

42-609;

02.

Новосибирская область Краснозерский район р.п. Краснозерское ул. Ленина 37 кабинет № 15

Понедельник с

10.00 часов до

18.00 часов

Среда с 18.00 часов

до 20.00 часов

Суббота с 16.00 часов

до 18.00 часов

 

2

Участковый уполномоченный полиции, лейтенант полиции

Лубинцов Максим Андреевич

Адм. Участок № 2: улица Октябрьская- нечетная сторона, номера домов с 1по 35, улица Октябрьская- четная сторона, номера домов с 2 по 58; улица Ленина- нечетная сторона, номера домов с 37 по 97, улица Ленина- четная сторона, номера домов с 20 по 106; улицы: Панарина, Автоколонская, Почтовая, Дорожная, Ветеранов, Мичурина, Северная, Молодежная, Есенина, Лесхозовская, Аэродромная, Рассветная, Коллективная, Заводская, Победы, Изумрудная, Солнечная, Зеркальная, Братская, Часовая, Привольная, Рабочая, Береговая, Юбилейная, Российская, Коробейникова, Свободы, Пролетарская, Березовая, Летняя, Швадленко, Красникова, переулок Строителей

8-383-57-  41-190;

42-609;

02.

Новосибирская область Краснозерский район р.п. Краснозерское ул. Ленина 37 кабинет № 9

Понедельник с

10.00 часов до

18.00 часов

Среда с 18.00 часов

до 20.00 часов

Суббота с 16.00 часов

до 18.00 часов

 

3

Старший участковый уполномоченный полиции, майор полиции

Сафенрейтер Александр Антонович

Адм. Участок № 3: переулок Советский четная сторона домов с 2 по 16 и нечетная сторона домов с 1 по 15; улица Набережная,  переулок Набережный, улица Степная, переулок Степной, улица Заречная, улица Чапаева, улица Фурманова, улица Крестьянская. Администрация Кайгородского сельского совета: поселок Кайгородский, село Гербаево, поселок Красный Хутор, село Успенка, село Павловка, Лесопитомник, Санаторий

8-383-57- 41-190;

42-609;

02.

Новосибирская область Краснозерский район р.п. Краснозерское ул. Ленина 37 кабинет № 9

Понедельник с

10.00 часов до            18.00 часов

Среда с 18.00             часов до 20.00 часов

Воскресенье с 16.00 часов до 18.00 часов

4

Участковый уполномоченный полиции, капитан полиции

Денк Юрий Рейнгольдович

Адм. Участок № 4: улица Октябрьская четная сторона с 58 «А» по 108 и нечетная сторона с 39 по 101 номер дома; улица Мира, улица Чкалова, улица Кирова, улица Садовая, улица Гагарина, улица Озерная, улица Восточная, улица Луговая. Администрация Колыбельского сельского совета: село Колыбелька, село Локтенок

8-383-57- 41-190;

42-609;

02.

Новосибирская область Краснозерский район р.п. Краснозерское ул. Ленина 37 кабинет № 9

Понедельник с           10.00 часов до            18.00 часов

Среда с 18.00 часов        до 20.00 часов

Воскресенье с 16.00 часов до 18.00 часов

5

Участковый уполномоченный полиции, младший лейтенант полиции;

 

Раисов Ренат Бекмуратович

Адм. Участок № 5: село Половинное, станция Краснозерская, ХПП, село Голубинское

8-383-57- 69-194;

42-609;

02.

 

Новосибирская область Краснозерский район с. Половинное ул. Тракторная 11 кабинет     № 3

Понедельник с

10.00 часов до

18.00 часов

Среда с 18.00 часов

до 20.00 часов

Суббота с 16.00 часов

до 18.00 часов

 

6

Участковый уполномоченный полиции, старший лейтенант полиции

Макрищев Юрий Владимирович

Адм. Участок № 6: село Лобино, село Новолобино, село Палкин Водопой, село Аксениха, поселок Ганино

8-383-57- 70-140;

42-609;

02.

Новосибирская область Краснозерский район              с. Лобино     ул. Полтава 8 «А» кабинет     № 3

Понедельник с

10.00 часов до

18.00 часов

Среда с 18.00 часов

до 20.00 часов

Суббота с 16.00 часов

до 18.00 часов

 

7

Помощник участкового уполномоченного полиции, сержант полиции

 

Смирнов Иван Сергеевич

 

 

Адм. Участок № 7: поселок Октябрьский, село Степное, село Зеленая Роща, поселок Курьинский, село Хабаровское,  село Мохнатый Лог, село Петропавловка               Адм. Участок № 8: село Майское, село Чернаки, село Беспятое, поселок Целинный

 

8-383-57- 68-184;

65-239;

42-609;

02.

 

Новосибирская область Краснозерский район              с. Майское ул. Комсомольская 19 кабинет № 4

 

Новосибирская область Краснозерский район                                                                  с. Мохнатый Лог               ул. Молодежная 6 кабинет № 5

Понедельник с

10.00 часов до

18.00 часов

Среда с 18.00 часов

до 20.00 часов

Суббота с 16.00 часов

до 18.00 часов

 

8

 

Участковый уполномоченный полиции, капитан полиции

Фидирко Михаил Владимирович

Адм. Участок № 9: поселок Садовый, село Целинное, поселок Урожайный,  село Орехов Лог, поселок Зуевка

8-383-57- 64-234;

42-609;

02.

Новосибирская область Краснозерский район                                                                  с. Орехов Лог                 ул. Ленина 16 кабинет  № 2

 

Понедельник с

10.00 часов до

18.00 часов

Среда с 18.00 часов

до 20.00 часов

Суббота с 16.00 часов

до 18.00 часов

 

9

Участковый уполномоченный полиции, капитан полиции

Лейман Алексей Владимирович

Адм. Участок № 10: село Зубково, станция Зубково, поселок Успенский, село Ульяновка

8-383-57- 67-588;

42-609;

02.

Новосибирская область Краснозерский район                                                                  с. Зубково                      ул. Центральная 65 кабинет № 9

Понедельник с

10.00 часов до

18.00 часов

Среда с 18.00 часов

до 20.00 часов

Суббота с 16.00 часов

до 18.00 часов

 

10

Старший участковый уполномоченный полиции, майор полиции

Юрченко Сергей Иванович

Адм. Участок № 11: село Веселовское, село Новый Баганенок, село Нижнечеремошное, поселок Осинники

8-383-57- 53-201;

42-609;

02.

Новосибирская область Краснозерский район                                                                  с. Веселовское              ул. Ленина 16 кабинет  № 7

Понедельник с

10.00 часов до

18.00 часов

Среда с 18.00 часов

до 20.00 часов

Суббота с 16.00 часов

до 18.00 часов

 

11

Старший участковый уполномоченный полиции, майор полиции

Маканов Мурат Аушакманович

Адм. Участок № 12: село село Конево, село Рямское, село Рыбное, село Казанак

8-383-57- 77-230;

42-609;

02.

Новосибирская область Краснозерский район                                                                  с. Конево     ул. Дмитрия Пахомова 7 «А» кабинет № 2

Понедельник с

10.00 часов до

18.00 часов

Среда с 18.00 часов

до 20.00 часов

Суббота с 16.00 часов

до 18.00 часов

 

12

Участковый уполномоченный полиции, капитан полиции

Абрамов Артем Евгеньевич

Адм. Участок № 13: село Полойка, село Луговое, поселок Ленинградский

8-383-57- 76-280;

42-609;

02.

Новосибирская область Краснозерский район                                                                  с. Полойка               ул. Советская 43 кабинет № 3

Понедельник с

10.00 часов до

18.00 часов

Среда с 18.00 часов

до 20.00 часов

Суббота с 16.00 часов

до 18.00 часов

 

13

Участковый уполномоченный полиции, майор полиции

Евсюков Андрей Алексеевич

Адм. Участок № 14: село Светлое, село Покровка, село Лотошное

8-383-57- 63-345;

42-609;

02.

Новосибирская область Краснозерский район                                                                  с. Светлое      ул. Центральная 2 кабинет № 3

Понедельник с

10.00 часов до

18.00 часов

Среда с 18.00 часов

до 20.00 часов

Суббота с 16.00 часов

до 18.00 часов

 

 

 

 

 

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6